«Вся серия с „Ак Барсом“ будет тяжёлой» — Величкин

17 Марта, 2018, 09:29 | Автор: Шеломов Тимофей Андреевич
  • Данис Зарипов

Нереально не биться в такой игре с такой командой, как «Ак Барс».

В первом периоде команды поочередно обстреливали ворота друг дружку, однако до рискованных моментов доходило редко. Создателем гола стал Мэтт Элиссон (26').

Потом в самом начале 2-го периода Станислав Галиев удвоил преимущество казанцев.

Но «Магнитка» не пала духом и смогла восстановить статус-кво.

В Самарской области активно развивается женский бизнес — ОНФ
Кроме того, тут будут проходить занятия по другим видам спорта, массовые зрелищные спортивные и культурные мероприятия. В качестве объектов посещения намечены стадион «Самара-Арена», который летом будет площадкой для проведения матчей.

Потом уральцы выстояли в формате «5 на 3», не дав «барсам» воплотить численное преимущество. Вольски — 3 (Мозякин), 32:56 — 2:2.

В третьем периоде команды то и дело создавали голевые моменты. В заключительной трети матча соперники обменялись заброшенными шайбами в исполнении Атте Охтамаа и Евгения Тимкина соответственно. До конца двадцатиминутки подопечные Виктора Козлова сравняли счет.

В овертайме фортуна усмехнулась гостям. Шансы «Металлурга» на победу оценены коэффициентом 3.00.

Основное время матча закончилось вничью — 3:3, при этом гостям дважды довелось отыгрываться по ходу матча, и в первый раз «сталевары» сделали это со счета 0:2. 1-ый дополнительный период голов не принес, однако во втором за минуту до заключительного свитка все тот же Войтек Вольски впервые в матче вывел свою команду вперед, стал создателем дубля и обеспечил своему клубу первую победу в четвертьфинальной серии.

TownVesti не несет ответственности за содержание информации, которую размещают пользователи ресурса.
Возрастная категория Интернет-сайта 16+.
Редакция сайта: editor@townvesti.ru.